Lot n° 56
Estimation :
4000 - 6000
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Piat Joseph SAUVAGE (1744-1818)
Allégorie de l'Hiver - Enfants chevauchant un bouc
Deux huiles sur toile, rentoilées.
57 x 114 cm