Lot n° 32
Estimation :
5000 - 7000
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle
Portrait du grand Dauphin, d'après Rigaud
Huile sur toile, rentoilage enlevé.
(Usures, accidents).
140,5 x 103,5 cm
Quelques variantes par rapport à l'original