Lot n° 137
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Statuette d'Enfant Jésus en papier mâché.
XIXe... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés
XIXe siècle. (Accidents).
Hauteur: 61 cm