Lot n° 119
Estimation :
: 550EUR
Lutrin de table de forme mouvementée en noyer... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lutrin de table de forme mouvementée en noyer à décor en intarsia de coquilles, acanthes et croix de Malte. Piètement mouluré.
XIXe siècle.
Hauteur: 42 cm - Largeur: 40 cm