Lot n° 108
Estimation :
: 1 200EUR
Paire de bergères à oreilles et paire de... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bergères à oreilles et paire de poufs en bois relaqué crème mouluré et sculpté de fleurettes.
Pieds cambrés nervurés. Garnis de cuir.
Bergères: Hauteur: 97 cm - Largeur: 77 cm
Profondeur: 75 cm