Lot n° 99
Estimation :
: 900EUR
Vitrine en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vitrine en placage d'acajou flammé ouvrant à deux vantaux vitrés aux 2/3.
Époque Restauration.
Hauteur: 152 cm - Largeur: 104 cm
Profondeur: 35 cm