Lot n° 86
Estimation :
400 - 500
: 850EUR
Petite pendule en bronze rocaille ciselé... - Lot 86 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite pendule en bronze rocaille ciselé et doré à décor de guirlandes de laurier, entrelacs et couples de colombes. Cadran d'émail signé Balthazard à Paris. Suspension à fil.
Style Transition Louis XV/Louis XVI, XIXe siècle.