Lot n° 57
Estimation :
: 350EUR
Angleterre
Grand groupe en barbotine à décor polychrome représentant quatre personnages champêtres entourés de moutons, feuillages et fleurettes.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 25 cm