Lot n° 53
Estimation :
80 - 120
: 210EUR
COMPAGNIE DES INDES
Deux assiettes à décor polychrome et or de fleurs, guirlandes et armoiries.
XVIIIe siècle, époque Qianlong.
(L'une cassée).
Diamètre: 22,5 cm