Lot n° 51
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
CHINE
Six assiettes à décor en bleu, rouge et or dit «Imari» de fleurs et de guirlandes.
XVIIIe siècle.
Époque Qianlong.
Diamètre: 22 cm