CHINE

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
CHINE
Six assiettes à décor en bleu, rouge et or dit «Imari» de fleurs et de guirlandes. XVIIIe siècle. Époque Qianlong. Diamètre: 22 cm