Lot n° 37
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
PARIS, Jacob PETIT
Petit groupe à décor polychrome en relief représentant un renard perché sur des branchages ornés de raisin et de fleurs.
XIXe siècle.
- DIVERS (genre de SÈVRES et genre de CAPODIMONTE)
Deux groupes en biscuit et en porcelaine émaillée. Ensemble