Lot n° 292
Estimation :
150 - 250
: 220EUR
Saucière en argent uni 950 millièmes sur... - Lot 292 - Beaussant Lefèvre & Associés
Saucière en argent uni 950 millièmes sur plateau quadrilobé monogrammé, modèle joncs et rubans croisés.
Orfèvre: Leduc & Cie.
Poids: 610 g