Lot n° 289
Estimation :
: 800EUR
Suite de douze couverts en argent uni 950... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de douze couverts en argent uni 950 millièmes modèle filets et spatule trilobée, monogrammés «JK».
Orfèvre: Pierre Queille.
Dans un écrin de la maison Odiot, rue basse du rempart n°72.
Poids: 1,990 kg