Lot n° 286
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Paire de mouchettes et leur plateau en argent... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de mouchettes et leur plateau en argent 950 millièmes, le plateau quadripode de forme hexagonale et les mouchettes à décor d'agrafes et volutes en applique et gravées sur fond partiellement amati.
Travail français.
Poids: 315 g