Lot n° 264
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Petite coupe en argent uni 950 millièmes,... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite coupe en argent uni 950 millièmes, posant sur un piédouche soulignée de feuilles d'eau, les anses ornées de mascarons.
Paris, 1819-38.
Orfèvre: SJ. Dupezard.
(Léger enfoncement, restaurations à l'attache des anses).
Hauteur: 12 cm
Poids: 210 g