Lot n° 236
Estimation :
: 600EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes ornée à l'extrémité d'un camée agate représentant un profil de femme.
Poids brut: 3 g