Lot n° 226
Estimation :
: 400EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée ovale en labradorite représentant une tête de satyre.
XIXe siècle.
(Accidents - manques)
Dimensions du camée env: 27,5 x 21,5 mm
Poids brut: 13 g