Lot n° 216
Estimation :
: 400EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée cornaline à deux couches représentant un profil de femme en buste dans un entourage de petites perles.
XIXe siècle.
Hauteur: 30 mm
Largeur: 23 mm