Lot n° 211
Estimation :
: 900EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes serti chacun en pampille de trois camées onyx représentant des profils de femme.
XIXe siècle.
(Transformations).
Poids brut: 8 g - Hauteur des pendants d'oreilles: env 45 mm