Lot n° 206
Estimation :
40 - 60
: 160EUR
Médaillon ovale en or jaune 750 millièmes,... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaillon ovale en or jaune 750 millièmes, orné d'un camée figurant une femme en buste de profil.
XIXe siècle.
Poids brut: 5 g - Hauteur: 25 mm