Lot n° 204
Estimation :
: 5 000EUR
Lot comprenant cinq épingles de cravate en... - Lot 204 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant cinq épingles de cravate en or 750 millièmes ornées de motifs représentant Néron en lapis lazuli; têtes de faunes en quartz oeil de tigre; emblème turque partiellement serti de diamants taillés en rose et profil d'homme à l'antique.
(Petits accidents la couronne de Néron).
Poids brut: 31 g