Lot n° 193
Estimation :
12000 - 18000
: 13 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie au... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes sertie au centre d'un diamant navette dans un entourage formant jupe ornée de diamants trapèzes.
Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°326793 du 14 septembre 2017 précisant pour le diamant navette:
- Masse: 2,13 ct
- Couleur: D
- Pureté: VVS2
- Fluorescence: aucune