Lot n° 187
Estimation :
3000 - 4000
: 22 000EUR
CARTIER
** Signé, numéroté et poinçonné.
Bague en platine 950 millièmes de forme boule ornée à demi d'un pavage de diamants ronds de taille brillant et d'un motif cabochon en corail gravé de côtes torses.
(Accidents et manques).
Tour de doigt: 46/47 (avec ressort)
Poids brut: 20 g