Lot n° 156
Estimation :
600 - 700
: 3 500EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés
Clip de revers en or jaune 750 millièmes orné au centre d'un camée turquoise dans un entourage de petits diamants et pierres d'imitation bleues de forme coussin.
Hauteur: 4 cm
Poids brut: 6 g