Lot n° 137
Estimation :
2500 - 3000
: 2 900EUR
Collier ruban articulé en or jaune et gris... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier ruban articulé en or jaune et gris 750 millièmes, les maillons en forme de boules, le centre partiellement serti de petits diamants ronds de taille brillant.
Poids brut: 96 g