Lot n° 131
Estimation :
1500 - 2000
: 24 000EUR
Collier trois rangs de motifs en émeraude... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier trois rangs de motifs en émeraude de forme ovale et cabochon, le fermoir également serti de cabochon d'émeraudes piqué de huit petits diamants ronds de taille brillant.
Longueur: 53 cm
Poids brut: 123 g