Lot n° 128
Estimation :
3000 - 5000
: 2 800EUR
BOIVIN
Paire de boucles d'oreilles de forme poire en or jaune 750 millièmes et acier, chacune ornée d'une émeraude cabochon.
Vers 1960.
Poids brut: 21 g
Accompagnée d'une attestation d'authenticité de Madame Françoise Cailles et Jean-
Norbert Salit.