Lot n° 122
Estimation :
700 - 1000
: 1 100EUR
BOUCHERON
Signé et numéroté.
Broche «fleur» en or jaune 750 millièmes gravé, le pistil orné de petits rubis ronds.
Diamètre: 4,5 cm
Poids brut: 14 g