Lot n° 110
Estimation :
: 400EUR
Montre de poche à clef à remontage par le... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de poche à clef à remontage par le devant en or jaune 750 millièmes, le fond décoré de l'Autel de l'Amour. Carré de remontage à quatre heures, mouvement à coq, échappement à roue de rencontre, fusée à chaîne, platine signée Sarier au Havre.
(Cadran repeint).
Poids brut: 60 g