Lot n° 106
Estimation :
1600 - 2000
: 1 900EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes à décor de motifs géométriques, le centre serti d'une montre de forme ronde à mouvement mécanique dissimulée sous un motif fleur serti d'une ligne de petits diamants ronds.
Travail Suisse.
Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 93 g