Lot n° 102
Estimation :
500 - 600
: 850EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran satiné, mouvement mécanique, tour de poignet tressé.
Longueur: 17,5 cm
Poids brut: 45 g