Lot n° 92
Estimation :
500 - 700
: 800EUR
Paire de boucles d'oreilles, système à pince,... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreilles, système à pince, de forme ovale et polylobée ornées au centre d'une perle de culture baroque dans un entourage de diamants de taille ancienne, les montures en or jaune 750 millièmes.
Poids brut: 14 g