Lot n° 91
Estimation :
: 800EUR
Motif de forme ovale en métal ajouré à décor... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés
Motif de forme ovale en métal ajouré à décor de fleurs et agrafes serti de diamants taillés en rose et de pierres roses sur clinquant, le centre formant médaillon ouvrant en verre blanc.
XIXe siècle.
(Transformations).
Hauteur: 11,5 cm
Poids brut: 74 g