Lot n° 83
Estimation :
100 - 120
: 300EUR
Broche «volute» en or jaune 750 millièmes... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «volute» en or jaune 750 millièmes ornée de pierres de synthèse rouges et d'une perle keshi en pampille.
Hauteur: env. 4 cm
Poids brut: 4 g