Lot n° 71
Estimation :
: 750EUR
Broche «fleur» en or gris 750 millièmes et... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «fleur» en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond serti-clos dans un entourage de petits diamants, les nervures serties de diamants taillés en huit-huit.
Poids brut: 18 g