Lot n° 67
Estimation :
: 400EUR
Broche à enroulement à décor de feuillages... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche à enroulement à décor de feuillages en or gris 750 millièmes gravé partiellement sertie de neuf petits diamants ronds de taille brillant.
Longueur: 6 cm
Poids brut: 13 g