Lot n° 39.BIS
Estimation :
: 450EUR
HORS CATALOGUE HARPE de Challiot, 338 rue... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
HORS CATALOGUE HARPE de Challiot, 338 rue Saint Honoré Paris. Vraisemblablement du fils Pierre, premier tiers du XIXème siècle. Instrument présentant des manques. Restaurations à prévoir. Hauteur : 179cm