Lot n° 147
Estimation :
: 1 300EUR
Console d'applique demi-lune en bois relaqué... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés
Console d'applique demi-lune en bois relaqué crème. Ceinture ajourée à entrelacs. Pieds fuselé cannelés à entretoise à vase fleuri et guirlandes.
Dessus de marbre blanc (rapporté).
Époque Louis XVI. (Accidents).
Hauteur: 87 cm
Largeur: 112 cm
Profondeur: 46 cm