Lot n° 146
Estimation :
: 350EUR
Élément de boiserie en bois redoré sculpté... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés
Élément de boiserie en bois redoré sculpté d'un trophée de musique.
XVIIIe siècle.