Lot n° 140
Estimation :
1000 - 1500
: 2 500EUR
Porte-torchère en forme de statue de guerrier... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés
Porte-torchère en forme de statue de guerrier romain en bois sculpté polychrome et doré.
Italie, XVIIIe/XIXe siècle.
Hauteur: 136 cm