Lot n° 135
Estimation :
: 1 100EUR
Trumeau à miroir dans un encadrement en bois... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trumeau à miroir dans un encadrement en bois relaqué vert sculpté et redoré de rinceaux et fleurs, orné d'un paysage avec couple de personnages devant une rivière.
XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 185 cm
Largeur: 122 cm