Lot n° 118
Estimation :
50 - 80
: 350EUR
Bureau de pente en placage de frêne ouvrant... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bureau de pente en placage de frêne ouvrant à un abattant et deux tiroirs.
XVIIIe siècle. (Nombreux accidents).
Hauteur: 103 cm
Largeur: 83 cm
Profondeur: 52 cm