Lot n° 69
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Vue d'un port
Paysage animé
Huile sur panneau formant pendant.
(Soulèvements, restaurations et manques).
62 x 113 et 53 x 112 cm