Lot n° 64
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
Ecole française dans le goût du XVIIe siècle
Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement
Huile sur toile.
50,5 x 68,5 cm, ovale