Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Fernand LAVAL (1886-1966)
Hiver, 1940 Huile sur toile, signée, située et datée 1940 mars 15, en bas à gauche. (Accidents). 55 x 46 cm