Lot n° 245
Estimation :
: 500EUR
Coffre en mélèze peint à décor de guirlandes... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffre en mélèze peint à décor de guirlandes et bouquets fleuris sur fond vert.
Travail alpin, daté 1839.
Hauteur: 72 cm - Largeur: 117 cm
Profondeur: 69 cm