Lot n° 235
Estimation :
: 500EUR
Suite de quatre chaises et deux fauteuils... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de quatre chaises et deux fauteuils paillés en bois naturel à dossier ajouré à gerbe et turlupets.
Ceinture sculptée d'une fleur.
Travail provençal du XIXe siècle.
Hauteur: 92 cm