Lot n° 218
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
Guéridon en placage d'acajou. Trois pieds... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guéridon en placage d'acajou. Trois pieds colonnes réunis par une entretoise en hélice. Dessus de marbre noir.
Style Empire. (Accidents).
Hauteur: 74 cm - Diamètre: 77 cm