Lot n° 201
Estimation :
80 - 120
: 550EUR
Guéridon jardinière en placage d'acajou flammé... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guéridon jardinière en placage d'acajou flammé à trois montants colonnes sur une base socle échancrée.
Dessus de marbre noir découvrant un bassin en zinc.
XIXe siècle. (Accidents au placage).
Hauteur: 93 cm - Diamètre 33 cm