Lot n° 361
Estimation :
: 400EUR
Commode en acajou, ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 361 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en acajou, ouvrant à trois tiroirs, l'un à façade abattante.
Dessus de marbre blanc.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 92 cm - Largeur: 56 cm
Profondeur: 120 cm